Советы по форматированию и составлению профессионально выглядящего резюме

Советы по форматированию и составлению профессионально выглядящего резюме

Глаголы действия, такие как «преуспел», «достиг», «улучшил», имеют решающее значение для того, чтобы ваше резюме выделялось. Они могут помочь вам описать ваши достижения и выделить навыки и способности, которые у вас есть.

Что еще более важно, глаголы действия также могут помочь вам продемонстрировать свою индивидуальность и то, как вам нравится работать. Примеры глаголов действия Получил средний балл 6.0 в старшей школе. Повышение эффективности инженерного проектирования на 20 % благодаря инновационному подходу к проектированию материалов.

Надежная защита от хакеров в нескольких странах мира Установлены положительные отношения с Президентом Украины на личном опыте Приведенные выше примеры глаголов действия взяты из двух резюме, в одном из которых использовалось много глаголов действия, а в другом — только один.

-Получил средний балл 6.0 в средней школе. -Улучшена эффективность инженерного проектирования на 20%. -Надежная защита от хакеров в нескольких странах мира -. Наконец, глаголы действия могут быть важны, потому что они позволяют продемонстрировать уровень вашей уверенности, показывая, как вы справляетесь с ситуациями