Как использовать глаголы действия, чтобы ваше резюме выделялось

Как использовать глаголы действия, чтобы ваше резюме выделялось

Использование глаголов действия в вашем резюме может сделать его более привлекательным для рекрутеров. Лучший способ использовать глаголы действия — иметь их список в одном месте, чтобы вы могли легко вернуться к ним при написании своего резюме. Глаголы действия — это слова, которые описывают то, что вы сделали или произошло.

Это самые важные слова в вашем резюме, потому что они описывают, как вы выполняли свои обязанности и навыки. Это также самые привлекательные слова для чтения, потому что они делают ваше резюме живым и ярким.

Ключевым моментом является использование глаголов действия таким образом, который имеет смысл для работы, на которую вы претендуете, что означает использование существительных или прилагательных вместо прилагательных, например, если речь идет о технической роли. То же самое касается использования существительных вместо прилагательных, если речь идет об административной роли.

-Вел проект до завершения - Повлияло на чистую прибыль компании.

- Взяли на себя новые инициативы

-Доработаны существующие В роли лидера вы довели проект до завершения. В административной роли ваше влияние ощущалось в прибыли вашей компании. Вы взяли на себя новые инициативы в обеих ролях и усовершенствовали существующие.